Корзина
6 отзывов
+74957722355
Контакты
Интернет-магазин "Simatic S7-1200"
+74957722355
Алексей Иванов
РоссияМосковская областьМосквад. Рогозинино

Оптоволоконный кабель SIEMENS контакты BFOC, 1 метр

Оптоволоконный кабель SIEMENS контакты BFOC, 1 метр
  • В наличии
  • Код: 6XV18205BH10

116 

Оптоволоконный кабель SIEMENS контакты BFOC, 1 метр
116 
В наличииОптоволоконный кабель SIEMENS контакты BFOC, 1 метр
Купить
+74957722355
Купить
+74957722355
  • График работы
  • Адрес и контакты

Оптоволоконный кабель (62.5/125),

  • стандартный кабель,
  • с возможностью разделения,
  • снабжён 4 коннекторами BFOC.
  • Длина: 1 метр

 

Варианты написания заказного номера:

6XV18205BH10

6XV1820-5BH10

6XV1 820-5BH10

 

Fiber-optic cable (62.5/125), standard cable, splittable, pre-assembled with 4 BFOC connectors, Length 1 m

Технические данные

Наименование типа продукта

Стандартный оптоволоконный кабель

Описание продукта

Гибкий стекловолоконный кабель, рекомендуемая длина, поставляется в сборе

Пригодность к использованию

Провод для использования внутри помещений и снаружи

обозначение провода

l-V(ZN)H 2E9/125 G.652D

Длина проводки

1 m

Данные по оптике

Коэффициент затухания на длину

 

● при 850 нм / максимальное

3,1 dB/km

● при 1300 нм / максимальное

0,8 dB/km

произведение ширины пропускания и длины канала связи

 

● при 850 нм

200 GHz·m

● при 1300 нм

600 GHz·m

Данные по механике

количество волокон / на каждый световодный кабель

1

количество световодных жил / на каждый световодный кабель

2

Исполнение световодного волокна

Многомодовый, градиентное волокно 62,5/125 мкм, OM 1

исполнение световодной жилы

Компактные жилы...метр 900 мкм

исполнение световодного кабеля

Разборный внешний провод

наружный диаметр

 

● световодного волокна

62,5 µm

● оболочки световодного волокна

125 µm

● оболочки световодной жилы

3,5 mm

Ширина / оболочки кабеля

9,8 mm

Толщина / оболочки кабеля

6,3 mm

Материал

 

● сердечника световодного волокна

Кварцевое стекло

● оболочки световодного волокна

Кварцевое стекло

● оболочки световодной жилы

ПВХ

● разгрузки натяжения

Арамидная нить и стеклянный жгут

Цвет

 

● оболочки световодной жилы

Серый

● оболочки кабеля

черный

радиус изгиба

 

● при одноразовом изгибании / минимально допустимое

80 mm

● при многократном изгибании / минимально допустимое

80 mm

длительное поперечное усилие на длину

150 N/cm

вес на длину

70 kg/km

Допустимые окружающие условия

Температура окружающей среды

 

● во время эксплуатации

-40 ... +85 °C

● во время хранения

-40 ... +85 °C

● во время транспортировки

-40 ... +85 °C

● во время монтажа

-5 ... +50 °C

огнестойкость

Невоспламеняющийся согласно IEC 60332-1-2 и IEC 60332-3-22 (кат. A)

химическая стойкость

 

● против жира

Неизносостойкий

Степень защиты IP

IP20

Свойства, функции, компоненты изделия / общее

Характеристики продукта

 

● без галогена

нет

● без силикона

да

Компонент продукта / защита от грызунов

нет

Длина проводки

 

● при стекло-световоде / при 100BaseFX / при Industrial Ethernet / максимальное

4000 m

● при стекло-световоде / при 1000BaseSX / при Industrial Ethernet / максимальное

350 m

● при стекло-световоде / при 1000BaseLX / при Industrial Ethernet / максимальное

550 m

● при стекло-световоде / при PROFIBUS / максимальное

3000 m

Нормы, спецификации, сертификаты

Сертификат соответствия

 

● RoHS-соответствие

да

 

 

Характеристики
Основные
Производитель  Siemens AG
Страна производительЧехия
Вес0.12 (кг)
Гарантийный срок  12 (мес)
Информация для заказа
  • Цена: 116